Автор Тема: Андаманские острова - фото  (Прочитано 7276 раз)

andamantravel.ru

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
Андаманские острова - фото
« : 04 Май 2010, 15:02:02 »
Андаманские острова - фото

Автор фотографий: saltanoff

saltanoff пишет: Андаманские острова это жемчужина моего путешествия, я долго сознательно ничего не выкладывал с них, но момент настал, и я хочу с вами поделиться этой красотой. Чтобы попасть на Андаманы из Москвы, а именно на остров Хэйвлок, нужно пролететь на трех самолетах и проплыть на одном корабле (или на двух самолетах и двух кораблях, но тогда путешествие увеличивается на три дня), неудивительно что русских там совсем нет. Первое что приходит в голову - это рай, то сказка, волшебство, так не бывает!!! Гоа по сравнению с островами кажется грязной помойкой, несуразным компромиссом. Абсолютно нетронутые дикие места, пустая коса пляжа без санбэдов и людей, безумно красивые пальмы, цветы, птицы... Каждый день приливы-отливы, лазурная, прозрачная на много метров, вода, и невероятно красивый яркий разноцветный подводный мир, иглокожие, кораллы, рыбы... Невыносимое пекло начинается уже в девять утра и продолжается до пяти, можно целый день купаться, загорать или просто болтаться в гамаке под пальмой с книжкой или плеером. Прайс почти такой же каки в Гоа, по крайней мере на еду и жилье. Фрукты дешевые только кокосы, бананы и манго, те, которые непостредственно произрастают на острове, но зато какие там манго мммм... 40 рупий кило спелых желтых манго, мягких, как переспелые абрикосы, надавишь и потечет сладкий липкий сок... Хэйвлок ты меня покорил, ты навсегда в моем сердце. Следующей зимой я снова ступлю на твой берег, утопая по щиколотку в мягком белом песке, как в рассыпанной муке...

Андаманские острова

Андаманские острова

Андаманские острова

Андаманские острова

Андаманские острова

Андаманские острова

Андаманские острова

Андаманские острова

Андаманские острова

Андаманские острова

Андаманские острова

Андаманские острова

Андаманские острова

Андаманские острова

Андаманские острова

Андаманские острова

Андаманские острова

Андаманские острова

Андаманские острова

Андаманские острова

Андаманские острова

Андаманские острова

Андаманские острова

Андаманские острова

Андаманские острова

Андаманские острова

Андаманские острова

Андаманские острова

Андаманские острова

Андаманские острова

Андаманские острова

Андаманские острова

Андаманские острова

Андаманские острова

Андаманские острова

Андаманские острова

Андаманские острова

Андаманские острова

Андаманские острова

Автор фотографий: saltanoff